SCOOL CUP Olten 2011Fr 13.5.2011 13:05
Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

 Stnr Name                                         Start 


Oberstufe  (9)       3.2 km  40 Hm   13 P   

    1 De Vito Giovanni Gültan Dogukaan             17:30 
    4 Büttler Matthias Hongler Olivier             17:36 
    5 Bernhard Timo Wilhelm Lino                   17:38 
    6 Stevanovic Marko Fazari Davide               17:40 
    7 Mayr Lukas Schön Dominik                     17:42 
    8 Palladino Amadeo Bächi Elias                 17:44 
   11 Christ Tobias Heer Mike                      17:50 
   15 Kiefer Raphael Fries Jean Michel             17:58 
   16 Arpaz Remi Osmani Shkumbin                   18:00 



Oberstufe  (8)       3.2 km  40 Hm   13 P   

    2 Gjergjai Lorena Lindegger Mirjam             17:32 
    3 Dontenville Lara Kiraz Gamze                 17:34 
    9 Wyss Madleina Rogger Muriel                  17:46 
   10 Wernli Benita Jäggi Rosalie                  17:48 
   12 Filipovic Marija Tasdemir Beyza Nur          17:52 
   13 Mehmedi Arbnora Ferreira Paixão Fernanda     17:54 
   14 Zekovic Adisa Kamwar Farkhunda               17:56 
   17 Dottori Laura Di Leonardo Paola              18:02 



5./6. Klasse  (4)    2.8 km  35 Hm   12 P   

   33 Tschumi Jonas Binggeli Ivo                   17:34 
   34 Beck Joe Wyss Michael                        17:36 
   36 Hongler Dominik Büttler Jonas                17:38 
   37 Hürlimann Satino Di Mattia Noè               17:40 



5./6. Klasse  (3)    2.8 km  35 Hm   12 P   

   31 Gfeller Lia Jakob Nadja                      17:30 
   32 Lätt Livia Emch Laura                        17:32 
   35 Herrman Tanja Segessenmann Luisa             17:38 



3./4. Klasse  (3)    2.4 km  30 Hm   12 P   

   42 Rulka Miron Kramer Regis                     17:32 
   43 Segessenmann Nil Lehmann Valentin            17:34 
   44 Bloch Florian Naujoks Noah                   17:36 



3./4. Klasse  (4)    2.4 km  30 Hm   12 P   

   41 Hämmerli Livia Jakob Fabienne                17:30 
   45 Spiegel Wyss Anna                            17:38 
   46 Habermacher Lara Ingrisani Mona              17:40 
   47 Hurst Amely Wyler Ida                        17:42